Чествование стипендиатов

24 Декабрь 2009 | Автор: Игорь Чемоданов

23 декабря в Администрации Муниципального Образования Ефремовского района прошло чествование стипендиатов, которые были удостоены стипендии главы МО города Ефремов и стипендии главы МО Ефремовский район. Данные стипендии могут получать молодые люди в возрасте до 30 лет, которые отличились в различных областных и всероссийских соревнованиях,

олимпиадах и конкурсах в 2009 году, а таких в Ефремовском районе было 19 человек:

Лякишев Сергей – неоднократный лауреат районных и областных конкурсов народного танца.

Колетвинова Анастасия – имеет диплом призёра Всероссийской Олимпиады по немецкому языку.

Комисарова Ирина – награждена грамотой за 1-е место в районном конкурсе рисунков.

Бабаян Инесса – диплом лауреата 1 степени 9-го международного детского и юношеского фестиваля-конкурса русской классической и современной музыки.

Поярков Константин – грамота за 2-е место в турнире по хоккею на приз депутата Тульской областной думы среди мальчиков.

Логачёв Максим – грамота Тульской областной федерации футбола «Лучшему

полузащитнику», в своей возрастной категории.

Бородина Алина – множество грамот за 1-е место в первенствах тульской области по плаванию вольным стилем.

Морсков Никита – грамота за 1-е место в кубке «Надежды России» кумитэ кёкусин каратэ.

Вилеева Ирина – диплом за 1-е место во всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут»

Козлов Дмитрий – грамота за 3-е место в чемпионате и первенстве Тульской области по кикбоксингу.

Сесикова Людмила – диплом за 5-е место в 27-ой открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2009»

Сивков Сергей – диплом 1-ой степени во всероссийских соревнованиях «Юный динамовец – надежда России» по лёгкой атлетике.

Валин Сергей – Дипломы призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады по математике и физике.

Чурилов Антон — Дипломы победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады по математике и физике.

Ханина Юлия – диплом победителя муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников по технологии комитета по образованию.

Лукьянченко Дарья – Диплом призёра регионального этапа Всероссийской

Олимпиады по литературе.

Яковлева Елизавета – грамота победителя в номинации «лучшее знание трудового права» заключительного этапа Всероссийской олимпиады по праву.

Кадырова Диана – диплом лауреата областного конкурса эколого-биологического центра по православному краеведению «По святым

местам земли Тульской».

Тимошина Елена – Специальный приз 6-го международного фестиваля-конкурса

детской песни «Улыбка мира».

Все лауреаты будут получать стипендию ежемесячно в течении 2010 года. Мы надеемся, что Ефремовская земля не иссякнет талантами, и они будут за своё умение получать достойное вознаграждение.

Игорь Чемоданов

Отправить комментарий