Стипендия главы

3 Декабрь 2011 | Автор: Игорь Чемоданов

1 декабря 2011 года в здании РДК «Химик» вручали, уже ставшую традиционной, стипендию главы. Удостоились её талантливые и одарённые представители города и района.

В этот раз их было 25 человек:

Вилеева Ирина Михайловна (СШ№6)

  • грамота Федерации спортивного ориентирования Тульской области за 2 место на 18 традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию бегом «Майская многодневка» дистанция «Спринт»2011 г.;
  • грамота Федерации спортивного ориентирования Тульской области за 3 место на 18 традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию бегом «Майская многодневка» дистанция «Классика» 2011г.;
  • грамота Департамента Тульской области по спорту, туризму и молодежной политике за 3 место в первенстве Тульской области по  горному бегу  2011год;
  • грамота ДЮСШ «Юность» за 1 место в открытом первенстве ДЮСШ «Юность» по спортивному ориентированию 2011 год;
  • грамота Управления по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Ефремовский район за 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам среди школьников 2011 г.;
  • грамота Управления по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Ефремовский район за 1 место во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут-2011» 2011 год;
  • грамота Управления по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Ефремовский район за 3 место в традиционных областных соревнованиях по лыжным гонкам, посвященных памяти В.Серегина  2011 год;

грамота Управления по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Ефремовский район за 2  место в традиционном кроссе «Каргилл» 2011г.

Губина Алина Дмитриевна (РДК «Химик»)

  • благодарность государственного музея-заповедника «Куликово поле» за отличное выступление в праздничном концерте «Куликово поле встречает гостей» 2011 год;

диплом  1 степени международного  фестиваля детского и молодежного творчества «Песенка года в Ухте» 2011 г;

Беликова Светлана Михайловна («Гимназия»)

  • Диплом  лауреата  4 Всероссийского конкурса юношеских исследовательских и проектных работ по историко-церковному краеведению за исследовательскую работу «Свет веры православной»  2011г;
  • свидетельство участника 10 Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории.  Россия – 20 век» 2011 г.;
  • диплом фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» 2010-2011 г.;
  • диплом фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио», конкурс «Учебный проект» 2010-11 г.

грамота ГОУ ДОД ТО ОЭБЦу за успешное участие в областном конкурсе по православному краеведению «По святым местам земли Тульской» 2011г.

Тимофеева Дарья Юрьевна («Гимназия»)

  • диплом лауреата  4 Всероссийского конкурса юношеских исследовательских и проектных работ по историко-церковному краеведению за исследовательскую работу Архиепископ Савва 2011г.;
  • свидетельство участника 10 Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия – 20 век» 2011 г.;
  • диплом победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку 2010 г.;

диплом комитета по образованию за призера 1-го сетевого проекта-конкурса исследовательских работ школьников «Из прошлого в настоящее»  2011 год.

Голдобин Евгений Эдуардович (ДЮСШ№1)

  • диплом министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ за 3 место во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут 2010»;
  • грамота Департамента Тульской области по спорту, туризму и молодежной политике за 3 место в Первенстве Тульской области по горному бегу 2011 г.;
  • грамота Управления по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Ефремовский район за 1 место в традиционных областных соревнованиях по лыжным гонкам, посвященных памяти В.Серегина  2011 год;
  • диплом Федерации спортивного ориентирования Тульской области за 3 место в Кубке ФСО ТО по спортивному ориентированию бегом  2010г.;
  • диплом РОО «Федерация лыжных гонок города Москвы» за 1 место в 7 традиционных соревнованиях по лыжным гонкам памяти Романа Илюхина 2011 г.;

диплом Федерации спортивного ориентирования Тульской области за 2 место в соревнованиях по спортивному ориентированию, посвященных празднованию Дня города 2010 г.;

Бобровский Никита Андреевич (ДЮСШ№4 «Витязь»)

  • грамота Областной федерации рукопашного боя за 2 место в Межрегиональном турнире «Кубок Черноземья» по рукопашному бою среди юношей, посвященного памяти воинам, погибшим в локальных конфликтах 2010 г.,  г. Орел;
  • грамота отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Новомосковск за 1 место на открытом первенстве г. Новомосковска по рукопашному бою среди юношей 2010 год;
  • грамота за 3 место на открытом первенстве г. Новомосковска по рукопашному бою среди юношей, посвященном Дню  Победы 2010 г.;

грамота Управления по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Ефремовский район за 2 место в Открытом Первенстве г.Ефремова по рукопашному бою 2010 г.

Петров Роман  Александрович (ДЮСШ№3)

  • диплом за 2 место в турнире по хоккею с шайбой на приз депутата Тульской областной Думы Ю.А.Шахова 2011 г.;
  • грамота МОУ ДОД ДЮСШ №3 самому результативному игроку по итогам конкурса «Лучший игрок сезона» 2011г.;
  • грамота МОУ ДОД ДЮСШ №3 лучшему игроку в открытом первенстве города Ефремова по хоккею с шайбой 2011г.;

грамота МОУ ДОД ДЮСШ №3 за 1 место в открытом первенстве г. Ефремова по хоккею с шайбой среди детских команд  2010г.;

Безводинских Анна Николаевна (Детская музыкальная школа)

  • благодарственное письмо за участие в Областном конкурсе юных исполнителей на баяне и аккордеоне, посвященный 65-летию Победы в ВОВ 2010 год;
  • диплом 3 степени в технической олимпиаде исполнителей на народных инструментах (баян-аккордеон) среди учащихся ДМШ, ДШИ, СМШ 2011 г.

грамота за 2 место в 5 Открытом межрайонном конкурсе исполнителей на баяне, аккордеоне 2010 г.

Щепетинникова Анастасия Николаевна (МПЦ)

  • грамота МОУ ДОД «ДМШ №1» г.Узловая за 3 место на 2 Открытом конкурсе юных пианистов «Волшебный рояль» 2011г.;

грамота комитета по образованию администрации МО Ефремовский район за 2 место в личном первенство лично-командной олимпиады по русскому языку среди учащихся начальных классов 2011 г.

Давыдов Николай Николаевич (СШ№3)

  • диплом Малой Академии наук лауреата 3 степени 26 Всероссийской открытой конференции учащихся «Юность. Наука. Культура» секция «Экология»  2011 г.;
  • диплом Малой Академии наук 2 степени Российского заочного конкурса «Научный потенциал» секция «Физика и астрономия» 2010-11 уч.год.
  • диплом малой академии наук 2 степени лауреат Российского заочного конкурса «Юность. Наука. Культура» секция «Социальная экология» 2010-11 г.
  • диплом малой академии наук 3 степени лауреат Российского заочного конкурса «Юность. Наука. Культура» секция «Общая экология» 2010-11 уч.г.
  • грамота за участие в 4 Всероссийском детском конкурсе «Святые заступники Руси» в номинации «Литературное творчество» 2010 г.
  • Диплом департамента образования Тульской области за 1 место регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2011 г.» в конкурсе школьных проектов «Эксперимент в космосе»;
  • диплом 2 степени областной олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Созвездие 2011» в номинации «Конкурс изобразительного искусства;
  • диплом департамента образования Тульской области за 2 место областного краеведческого конкурса «Тульский край – земля православная» 2011 г.
  • диплом департамента образования ТО за 2 место регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос» в номинации гуманитарно-экологические исследования 2011 г.
  • диплом департамента образования Тульской области за 2 место регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрос 2011г («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам») в номинации «Экология лесных растений»;
  • диплом  3 степени ГОУ ДОД ТО «Областной центр развития творчества детей и юношества» за хороший уровень и успешную защиту научно-технического проекта «Биогазовая установка как источник альтернативной энергии» 2011 г.
  • диплом  ГОУ ДОД ТО ОЭБЦу 3 степени областного конкурса по православному краеведению «По святым местам земли Тульской» в номинации «Святочи земли тульской» 2011г.
  • диплом  ГОУ ДОД ТО ОЭБЦу 3 степени областного конкурса по православному краеведению «По святым местам земли Тульской» в номинации «Старцы Ефремовского района» 2011г.

диплом ГОУ ДОД ТО ОЭБЦу за 3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос» в номинации «Живой символ малой родины» 2011 г.;

Савкова Олеся Алексеевна (Художественная школа)

  • диплом ГОУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства»  победителя 3 областной выставки академического рисунка и живописи учащихся ДХШ, ДШИ ТО «Путь к мастерству 2010» в номинации академический рисунок.
  • диплом детского экологического движения «Зеленая планета» лауреата конкурса рисунков «Зеленая планета глазами детей» Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2010»

диплом ГОУ ДОД ТО ОЭБЦу  победителя областного конкурса творческих работ детей и подростков «Ими гордится Тульский край» в номинации «65-летию Великой Победы посвящается» 2010 г.

Балашова Маргарита Андреевна (Лицей)

  • диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2010 год;
  • диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии 2010 год;
  • диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии 2011 год;
  • диплом за участие во 2 этапе 7 Международной олимпиады по основам наук по предмету биологии за 2010 -11 г.
  • диплом за участие во 2 этапе 7 Международной олимпиады по основам наук по предмету русский язык за 2010 -11 г.

грамота Управления по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Ефремовский район за 3 место в личном зачете легкоатлетического кросса среди девушек ОУ г.Ефремова 2010 г.

Лялина Виктория Сергеевна (Лицей)

  • диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии  2011год;
  • сертификат участника  7 Международной олимпиады по основам наук по предмету русский язык 2010 год;
  • сертификат участника  7 Международной олимпиады по основам наук по предмету обществознанию; диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии  2010 год;

диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе  2010год.

Доброрадных Егений Валерьевич («Лицей»)

  • свидетельство участника заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике 2011 г.
  • диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике 2010 год;
  • диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике 2010 год;
  • диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии 2010 год;
  • диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ 2010 год;
  • диплом победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике 2010 год;
  • диплом победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике 2011год;
  • диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике 2011год;
  • диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике 2011год;

диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии  2011год;

Сизова Анна Александровна (Лицей)

  • диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии  2011год;
  • диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию  2010 год;
  • диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2010 год;
  • диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 2010 год;
  • диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии 2010 год;

диплом за участие во 2 этапе 7 Международной олимпиады по основам наук по предмету биологии за 2010 -11 г.

Павленко Анастасия Геннадьевна (Лицей)

  • диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике  2011год;
  • диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике 2010 год;
  • диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике 2010 год;
  • диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ 2010 год;

диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии  2010 год;

Лунина Серафима Викторовна (СШ№8)

  • диплом победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2011год;
  • диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву  2011 г;
  • диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2010 г;
  • диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву 2010 г;

диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 2010 г;

Козырев Илья Владиславович (ДДЮТ)

  • грамота ГОУ ДОД ТО «ОЦДЮТУР» за 2 место в осеннем личном первенстве по спортивному ориентированию среди учащихся ТО 2011 г.
  • диплом Федерации спортивного ориентирования Тульской области за 1 место в 18 традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию бегом «Майская многодневка» 2011 г.
  • диплом за 2 место в массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «На одной тропе с ветеранами»
  • диплом Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ за 3 место во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут — 2010»;

диплом департамента ТО по спорту, туризму и молодёжной политике за 1 место на зимнее спартакиаде учащихся Тульской области по спортивному ориентированию по лыжам 2011 г.

Пушкарева Анастасия Александровна (ДДЮТ)

  • диплом за 1 место Всероссийского конкурса детского прикладного и изобразительного искусства «Чиполлино» в номинации «Я сам, я сама» 2010 г.
  • диплом ГОУ ДОД ТО «ОЦРТД и Ю» за 2 место областной выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся и студентов «Рождественский вернисаж» 2011 г.

диплом департамента образования ТО за 2 место в региональной выставке художественного творчества детей «Я горжусь, что родился в России, и я помню  заветы отцов» 2010 г..

Барабаш Валентина Валерьевна (ДЮСШ№6 «Волна»)

  • грамота за 2 место в матчевой встрече городов по плаванию памяти Героя Социалистического труда В.Н. Маркина дистанции 50 м в/ст  2011 г. Новомосковск;
  • грамота за 2 место в матчевой встрече городов по плаванию памяти Героя Социалистического труда В.Н. Маркина дистанции 50 м  баттерфляем  2011 г. Новомосковск;
  • грамота отдела образования с.Становое за 1 место в открытом первенстве Становлянского района по плаванию среди воспитанников УДОД в эстафете 2011 г.
  • грамота отдела образования с.Становое за 1 место в открытом первенстве Становлянского района по плаванию среди воспитанников УДОД 50 м брасс 2011 г.
  • грамота ДЮСШ г.Данкова за 3 место в 11 Мемориале памяти Ю.В.Мартыновского по плаванию 2011 г.
  • грамота ДЮСШ г.Тулы за 1 место по плаванию в открытом первенстве ДЮСШ по плаванию среди школьников г.Тулы 100 м в/с 2011 г.
  • грамота Дома Спорта «Юбилейный» за 2 место на дистанции 50 м в/с Первенства по плаванию «День спринтера», посвященного 60-летию образования п.Первомайский 2010 г.

грамота ДЮСШ г.Тулы за 1 место по плаванию в открытом первенстве ДЮСШ по плаванию среди школьников г.Тулы 100 м в/с 2010 г.

Балтабаев Павел Сергеевич (ДЮСШ№6 «Волна»)

  • диплом управления физической культуры и спорта Воронежской области за 3 место в соревнованиях по плаванию 2011 г;
  • грамота ДЮСШ г.Данкова за 1 место в 11 Мемориале памяти Ю.В.Мартыновского по плаванию 2011 г.
  • грамота ДЮСШ г.Тулы за 1 место по плаванию в открытом первенстве ДЮСШ по плаванию среди школьников г.Тулы 2011 г.
  • грамота отдела образования с.Становое за 1 место в открытом первенстве Становлянского района по плаванию среди воспитанников УДОД (баттерфляй) 2011 г.
  • грамота отдела образования с.Становое за 1 место в открытом первенстве Становлянского района по плаванию среди воспитанников УДОД 2011 г (в/ст) ;
  • грамота управления образования, культуры, молодежи и спорта г. Суворова за 2 место  Межобластном турнире по плаванию 2011 г.
  • грамота ДЮСШ г. Тулы за 1 место в открытом первенстве МУДОД ДЮСШ по плаванию среди школьников г.Тулы 2010 г.
  • грамота администрации мо г.Узловая за 2 место в открытом первенстве города по плаванию памяти воина-интернационалиста Игоря Миляева 2010 г.

грамота детского образовательного центра г.Узловая за 3 место в соревнованиях по плаванию памяти Героя Социалистического труда В.Н. Маркина 50м  вольным стилем 2010 г.

Колетвинов Дмитрий Сергеевич  (Степнохуторская СШ №32)

  • грамота ГОУ ДОД ТО «Областной центр детско-юношеского туризма» за 1 место в областной заочной викторине «Загадки природы Тульского края» 2010 год;
  • диплом департамента образования Тульской области за 1 место регионального этапа Всероссийской научной эколого-биологической олимпиады обучающихся учреждений дополнительного образования детей 2010 год;
  • грамота комитета по образованию за 1  место в интеллектуальном соревновании по физике «Турнир юных Архимедов» 2011 год;
  • диплом ГОУ ДОД ТО ОЭБЦУ за 2 место областного заочного конкурса литературных публикаций   для учащихся «Эхо Чернобыля в Тульском крае» 2011 г.;
  • грамота комитета по образованию за 1 место в городской выставке детского творчества, посвященной 50-летию полета Гагарина в космос 2011 г.;
  • диплом ГОУ ДОД ТО «ОЦРТДиЮ» за 3 место областной заочной викторины «Наследники Великой Победы» 2011г.

Ефремова Вера Алексеевна  (РДК «Химик»)

  • диплом администрации муниципального образования Чернский район за участие в межрегиональном литературно-песенном празднике «Песни Бежин Луга»;
  • благодарность государственного музея-заповедника «Куликово поле» за отличное выступление в праздничном концерте «Куликово поле встречает гостей»;
  • грамота  ГУКТО «Дом народного творчества» за большой вклад в развитие народного творчества, сохранение традиционной культуры и участие в Межрегиональном литературно-песенном празднике «Тургеневское лето 2009»;
  • благодарность ГУКТО «Дом народного творчества» за активное участие  в праздничных мероприятиях, посвященных 629-й годовщине Куликовской битвы;
  • диплом 1 степени ГУКТО «Дом народного творчества»  в областном хореографическом конкурсе «Русский стиль»;

благодарность департамента культуры Тульской области за участие в концертной программе, посвященной 629-ой годовщине Куликовской битвы

Соколов Александр Сергеевич (ДЮСШ №1)

  • диплом администрации города Тулы за 2 место в соревнованиях по лыжероллерному спринту, посвященных празднованию Дня города Тулы 2011 г.
  • диплом Департамента Тульской области по спорту, туризму и молодежная политике за 2 место в Первенстве Тульской области по лыжным гонкам 2011 г.
  • грамота Управления по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Ефремовский район за 2 место в традиционных областных соревнованиях по лыжным гонкам, посвященных памяти В.Серегина  2011 год;
  • диплом Федерации спортивного ориентирования Тульской области за 4 место во Всероссийский массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут 2010»;

грамота  администрации муниципального образования Ефремовский район за 1 место в Новогодней лыжной гонке  на приз главы муниципального образования Ефремовский район 2010 год.

Печников Дмитрий Иванович (Голубочинская СШ №20)

  • диплом комитета по образованию за 1 место в муниципальном конкурсе по физике «Физика – наука любознательных исследований окружающего мира» 2011 год;
  • грамота комитета по образованию за 1 место в районной математической игре «Турнир смекалистых» 2011 год;
  • грамота управления по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Ефремовский район за 1 место в командном первенстве по шахматам среди учебных заведений Ефремовского района 2011 г.;
  • диплом  ГОУ ДОД ТО ОЭБЦу за 3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос» 2011 г.;
  • диплом 2 степени  ГОУ ДОД ТО ОЭБЦу призер областной олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды в номинации «Информационные технологии» «Созвездие 2011»;
  • грамота ГОУ ДОД ТО ОЭБЦу за успешное участие в областном конкурсе учебно-исследовательских работ и природоохранных проектов 2011 год;
  • грамота ГОУ ДОД ТО «ОЦРТДиЮ»  за творческие успехи в областном заочном конкурсе на лучшую исследовательскую работу 2011 год;
  • грамота ГОУ ДОД ТО «ОЦРТДиЮ»  за активное участие в областном конкурсе технического творчества обучающихся 2011 год;

грамота ГОУ ДОД ТО «ОЦРТДиЮ»  за творческий подход и грамотное решение при защите работы  в областном выставке технического творчества обучающихся  «Наследники Тульских мастеров» 2011 год.

Помимо поздравлений руководства города, ребята сами для себя сделали небольшой концерт, и ещё раз доказали, что они не зря получили эти грамоты и дипломы.

В завершении вечера стипендиатов пришёл поздравить совсем уж неожиданный гость – Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, которые пожелали ребятам дальнейших успехов.

Мы от всей Души поздравляем ребят. Так держать!!!

Отправить комментарий