Записи с тегом "календарь"

Календарь игр

30 Апрель 2010 | Автор: Игорь Чемоданов | Теги: , ,

Календарь игр Открытого чемпионата и первенства Тульской области по футболу 2010года.

Команды участники:
1. «ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА)
2. «ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ)
3. «ПЛАВСК» (ПЛАВСК)
4.  «МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК)
5. «СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА)
6. «КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК)
7. «СФЕРА» (ТУЛА)
8. «АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ)
9. «ШАХТЁР» (Киреевский район)
10. «МЕЧ» (ЕФРЕМОВ)
11. «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА)
12. «ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК)
13. ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН)

Первый круг.
1 тур
1 мая (суббота) начало в 15 и 17 часов.
ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН) — «ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ)
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА) — МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК)
«МЕЧ» (ЕФРЕМОВ) — «СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА)
«ШАХТЁР» (Киреевский район) — «КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК)
«АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ) — «СФЕРА» (ТУЛА)
2 мая (воскресенье) начало в 15 и 17 часов.
«ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК) — «ПЛАВСК» (ПЛАВСК)

2 тур
8 мая (суббота) начало в 15 и 17 часов.
«СФЕРА» (ТУЛА) — «ШАХТЁР» (Киреевский район)
«КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК) — «МЕЧ» (ЕФРЕМОВ)
«СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА) — «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА)
«ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ) — «ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА)
9 мая (воскресенье) начало в 15 и 17 часов.
«ПЛАВСК» (ПЛАВСК) — ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН)
МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК) — «ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК)

12 мая (среда) кубок Тульской области (мужчины) 1/16 финала начало 18-00

3 тур
15 мая (суббота) начало в 15 и 17 часов.
«ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА) — «ПЛАВСК» (ПЛАВСК)
ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН) — МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК)
«ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК) — «СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА)
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА) — «КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК)
«МЕЧ» (ЕФРЕМОВ) — «СФЕРА» (ТУЛА)
«ШАХТЁР» (Киреевский район) — «АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ)

4 тур
22 мая (суббота) начало в 15 и 17 часов.
«АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ) — «МЕЧ» (ЕФРЕМОВ)
«СФЕРА» (ТУЛА) — «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА)
«КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК) — «ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК)
«СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА) — ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН)
23 мая (воскресенье) начало в 15 и 17 часов.
«ПЛАВСК» (ПЛАВСК) — «ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ)
МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК) — «ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА)

25 мая (вторник) кубок Тульской области (юноши) 1/8 финала начало 18-00

26 мая (среда) кубок Тульской области (мужчины) 1/8 финала начало 18-00

5 тур
29 мая (суббота) начало в 15 и 17 часов.
«ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ) — МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК)
«ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА) — «СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА)
ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН) — «КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК)
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА) — «АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ)
«МЕЧ» (ЕФРЕМОВ) — «ШАХТЁР» (Киреевский район)
30 мая (воскресенье) начало в 15 и 17 часов.
«ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК) — «СФЕРА» (ТУЛА)

6 тур
6 июня (суббота) начало в 15 и 17 часов.
«ШАХТЁР» (Киреевский район) — «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА)
«АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ) — «ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК)
«СФЕРА» (ТУЛА) — ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН)
«КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК) — «ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА)
«СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА) — «ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ)
«ПЛАВСК» (ПЛАВСК) — МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК)

7 тур
12 июня (суббота) начало в 15 и 17 часов.
«ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ) — «КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК)
«ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА) — «СФЕРА» (ТУЛА)
ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН) — «АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ)
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА) — «МЕЧ» (ЕФРЕМОВ)
13 июня (воскресенье) начало в 15 и 17 часов.
«ПЛАВСК» (ПЛАВСК) — «СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА)
«ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК) — «ШАХТЁР» (Киреевский район)

15 июня вторник кубок Тульской области (юноши) 1/4 финала начало 18-00

16 июня (среда) кубок Тульской области (мужчины) 1/4 финала начало 18-00

8 тур
19 июня (суббота) начало в 15 и 17 часов.
«ШАХТЁР» (Киреевский район) — ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН)
«АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ) — «ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА)
«СФЕРА» (ТУЛА) — «ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ)
«СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА) — МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК)
20 июня (воскресенье) начало в 15 и 17 часов.
«КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК) — «ПЛАВСК» (ПЛАВСК)
«МЕЧ» (ЕФРЕМОВ) — «ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК)

22 июня (вторник) кубок Тульской области (юноши) 1/4 финала начало 18-00
(Ответный матч)

23 июня (среда) кубок Тульской области (мужчины) 1/4 финала начало 18-00
(Ответный матч)

9 тур
26 июня (суббота) начало в 15 и 17 часов.
«ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ) — «АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ)
«ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА) — «ШАХТЁР» (Киреевский район)
ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН) — «МЕЧ» (ЕФРЕМОВ)
«ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК) — «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА)
27 июня (воскресенье) начало в 15 и 17 часов.
«ПЛАВСК» (ПЛАВСК) — «СФЕРА» (ТУЛА)
МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК) — «КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК)

10 тур
3 июля (суббота) начало в 15 и 17 часов.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА) — ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН)
«МЕЧ» (ЕФРЕМОВ) — «ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА)
«ШАХТЁР» (Киреевский район) — «ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ)
«АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ) — «ПЛАВСК» (ПЛАВСК)
«СФЕРА» (ТУЛА) — МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК)
«КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК) — «СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА)

6 июля (вторник) кубок Тульской области (юноши) 1/2 финала начало 18-00

7 июля (среда) кубок Тульской области (мужчины) 1/2 финала начало 18-00

11 тур
10 июля (суббота) начало в 15 и 17 часов.
«СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА) — «СФЕРА» (ТУЛА)
МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК) — «АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ)
«ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ) — «МЕЧ» (ЕФРЕМОВ)
«ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА) — «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА)
11 июля (воскресенье) начало в 15 и 17 часов.
«ПЛАВСК» (ПЛАВСК) — «ШАХТЁР» (Киреевский район)
ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН) — «ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК)

13 июля (вторник) кубок Тульской области (юноши) 1/2 финала начало
18-00 (Ответный матч)

14 июля (среда) кубок Тульской области (мужчины) 1/2 финала начало 18-00
(Ответный матч)

12 тур
17 июля (суббота) начало в 15 и 17 часов.
«ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК) — «ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА)
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА) — «ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ)
«ШАХТЁР» (Киреевский район) — МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК)
«АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ) — «СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА)
«СФЕРА» (ТУЛА) — «КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК)
18 июля (воскресенье) начало в 15 и 17 часов.
«МЕЧ» (ЕФРЕМОВ) — «ПЛАВСК» (ПЛАВСК)

13 тур
24 июля (суббота) начало в 15 и 17 часов.
«КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК) — «АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ)
«СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА) — «ШАХТЁР» (Киреевский район)
«ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ) — «ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК)
«ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА) — ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН)
25 июля (воскресенье) начало в 15 и 17 часов.
«ПЛАВСК» (ПЛАВСК) — «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА)
МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК) — «МЕЧ» (ЕФРЕМОВ)

Второй круг

14 тур
31 июля (суббота) начало в 15 и 17 часов.
«ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ) — ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН)
«СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА) — «МЕЧ» (ЕФРЕМОВ)
«КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК) — «ШАХТЁР» (Киреевский район)
«СФЕРА» (ТУЛА) — «АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ)
1 августа (воскресенье) начало в 15 и 17 часов.
«ПЛАВСК» (ПЛАВСК) — «ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК)
МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК) — «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА)

15 тур
7 августа (суббота) начало в 15 и 17 часов.
«ШАХТЁР» (Киреевский район) — «СФЕРА» (ТУЛА)
«МЕЧ» (ЕФРЕМОВ) — «КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК)
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА) — «СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА)
«ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА) — «ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ)
8 августа (воскресенье) начало в 15 и 17 часов.
ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН) — «ПЛАВСК» (ПЛАВСК)
«ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК) — МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК)

14 августа (суббота) финал кубка области

16 тур
18 августа (среда) начало в 16 и 18 часов.
«ПЛАВСК» (ПЛАВСК) — «ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА)
МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК) — ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН)
«СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА) — «ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК)
«КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК) — «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА)
«СФЕРА» (ТУЛА) — «МЕЧ» (ЕФРЕМОВ)
«АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ) — «ШАХТЁР» (Киреевский район)

17 тур
21 августа (суббота) начало в 15 и 17 часов.
«МЕЧ» (ЕФРЕМОВ) — «АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ)
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА) — «СФЕРА» (ТУЛА)
«ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК) — «КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК)
ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН) — «СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА)
22 августа (воскресенье) начало в 15 и 17 часов.
«ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ) — «ПЛАВСК» (ПЛАВСК)
«ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА) — МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК)

18 тур
28 августа (суббота) начало в 15 и 17 часов.
«СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА) — «ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА)
«КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК) — ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН)
«АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ) — «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА)
«ШАХТЁР» (Киреевский район) — «МЕЧ» (ЕФРЕМОВ)
29 августа (воскресенье) начало в 15 и 17 часов.
«СФЕРА» (ТУЛА) — «ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК)
МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК) — «ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ)

19 тур
1 сентября (среда) начало в 14 и 16 часов.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА) — «ШАХТЁР» (Киреевский район)
«ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК) — «АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ)
ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН) — «СФЕРА» (ТУЛА)
«ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА) — «КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК)
«ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ) — «СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА)
2 сентября (четверг) начало в 15 и 17 часов.
«ПЛАВСК» (ПЛАВСК) — МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК)

20 тур
4 сентября (суббота) начало в 15 и 17 часов.
«КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК) — «ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ)
«СФЕРА» (ТУЛА) — «ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА)
«АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ) — ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН)
«МЕЧ» (ЕФРЕМОВ) — «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА)
5 сентября (воскресенье) начало в 14 и 16 часов.
«ПЛАВСК» (ПЛАВСК) — «СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА)
«ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК) — «ШАХТЁР» (Киреевский район)

21 тур
11 сентября (суббота) начало в 14 и 16 часов.
ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН) — «ШАХТЁР» (Киреевский район)
«ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА) — «АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ)
«ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ) — «СФЕРА» (ТУЛА)
«ПЛАВСК» (ПЛАВСК) — «КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК)
12 сентября (воскресенье) начало в 14 и 16 часов.
«МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК) — «СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА)
«ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК) — «МЕЧ» (ЕФРЕМОВ)

22 тур
18 сентября (суббота) начало в 14 и 16 часов.
«АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ) — «ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ)
«ШАХТЁР» (Киреевский район) — «ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА)
«МЕЧ» (ЕФРЕМОВ) — ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН)
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА) — «ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК)
«КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК) — МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК)
19 сентября (воскресенье) начало в 14 и 16 часов.
«ПЛАВСК» (ПЛАВСК) — «СФЕРА» (ТУЛА)

23 тур
25 сентября (суббота) начало в 14 и 16 часов.
ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН) — «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА)
«ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА) — «МЕЧ» (ЕФРЕМОВ)
«ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ) — «ШАХТЁР» (Киреевский район)
«ПЛАВСК» (ПЛАВСК) — «АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ)
«СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА) — «КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК)
19 сентября (воскресенье) начало в 14 и 16 часов.
«МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК) — «СФЕРА» (ТУЛА)

24 тур
2 октября (суббота) начало в 14 и 16 часов.
«СФЕРА» (ТУЛА) — «СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА)
«АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ) — «МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК)
«МЕЧ» (ЕФРЕМОВ) — «ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ)
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА) — «ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА)
3 октября (воскресенье) начало в 14 и 16 часов.
«ШАХТЁР» (Киреевский район) — «ПЛАВСК» (ПЛАВСК)
«ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК) — ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН)

25 тур
9 октября (суббота) начало в 14 и 16 часов.
«ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ) — «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА)
«СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА) — «АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ)
«КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК) — «СФЕРА» (ТУЛА)
«ПЛАВСК» (ПЛАВСК) — «МЕЧ» (ЕФРЕМОВ)
10 октября (воскресенье) начало в 14 и 16 часов.
«ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА) — «ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК)
«МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК) — «ШАХТЁР» (Киреевский район)

26 тур
16 октября (суббота) начало в 14 и 16 часов.
«АВАНГАРД» (ДОНСКОЙ) — «КРИСТАЛ» (БОГОРОДИЦК)
«ШАХТЁР» (Киреевский район) — «СПЕЦСТРОЙЗАЩИТА-ДУЭТ» (ТУЛА)
«ХИМИК» (НОВОМОСКОВСК) — «ЭНЕРГИЯ» (СУВОРОВ)
ФК «АЛЕКСИН-ПУМА» (АЛЕКСИН) — «ГИДРОСПЕЦСТРОЙ» (ТУЛА)
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» (ТУЛА) — «ПЛАВСК» (ПЛАВСК)
«МЕЧ» (ЕФРЕМОВ) — «МЦЕЛА-МОДУЛЬ» (МЦЕНСК)

Примечание: Команды стоящие в календаре игр первыми, являются хозяевами поля. Первыми игры проводят юношеские составы, затем основные.