Вручение стипендии главы 2010

17 Декабрь 2010 | Автор: Игорь Чемоданов

17 декабря в РДК «Химик» проходило торжественное вручение стипендии главы. Как и в предыдущие годы лучшие из лучших в возрасте до 30 лет удостоились стипендией.

На этот раз награждённых было 19 человек:

1. Родкина Наталья — Присвоен 3ий взрослый разряд по плаванию (2010 г.); Грамота за 1 место в открытом первенстве по плаванию ( г. Тула 2010 г.); Грамота за 3 место (дистанция 50 м. брассом), грамота за 2 место (дистанция 100 м) в соревнованиях по плаванию памяти Героя Социалистического труда В. Маркина (г. Узловая, 2010 г.); Грамота за 1-2 место в открытом первенстве Становлянского района, посвященном 65-летию Победы в ВОВ; Грамота за 2 место в областных соревнованиях на дистанции 50 м. вольным стилем (п. Чернь, 2008 г.); Диплом за 3 место во 2 – ом Открытом кубке (г. Новомосковск, 2008 г.); Грамота за 3 место в открытом первенстве г. Орла «Наши надежды» (2008 г.); Грамота за 2 место в открытом первенстве по плаванию (г. Елец, 2008 г.)

2. Фролов Сергей — Диплом 1 степени абсолютного первенства КЁКУСИН КАРАТЭ кубка «Лучший из лучших» ( 2008 г.); Грамота за 2 место кубка «Надежды России» кумитэ кёкусин каратэ ( г. Москва, 2009 г.); Грамота за 1 место кубка «Лучшие из лучших» (г. Москва, 2009 г.); Диплом за 1 место кубка «Надежды России» кумитэ кёкусинкай каратэ (г. Москва, 2009 г.); Дипломы за 1- 2 место первенства Москвы и Московской области (2009 г.); Диплом за 1 место в абсолютном первенстве областного отделения Российской лиги Каратэ Кёкусин Кайкан (г. Москва, 2009 г.)

3. Нечаев Андрей — Диплом за 1 место во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут 2010»; Грамота за 1 место в открытом первенстве по спортивному ориентированию (г. Тула, 2010 г.); Диплом за 2 место в массовых соревнованиях «На тропе с ветеранами» (г. Суворов, 2010 г.); Грамота за 2 место во Всероссийских массовых соревнованиях «Российский азимут – 2010» (г. Ефремов, 2010 г.); Диплом за 3 место в Кубке ФСО Тульской области (2009 г.); Диплом за 3 место Всероссийского Дня бега «Кросс наций 2010»

4. Пьянов Алексей — Диплом за 3 место во 11 – ом Всероссийском турнире по футболу на приз Заслуженного Мастера спорта Ф. Черенкова (г. Ефремов, 2010 г.); Диплом за 1 место в турнире по футболу среди юношей (г. Данков, 2010 г.);

5. Сучян Мушек — Грамота за 2 место на открытом первенстве по рукопашному бою, посвященном 65 – летию Победы в ВОВ (г. Новомосковск, 2010 г.); Диплом за 1 место на открытом первенстве, посвященном Дню Победы (г. Новомосковск, 2009); Грамота за 2 место в первенстве Тульской области по рукопашному бою среди юношей в весовой категории 45 кг. (2010 г.);

6. Ветошкин Александр — Диплом лауреата 3 степени 7 Областного конкурса юных скрипачей и виолончелистов (г. Тула, 2010 г.); Диплом лауреата 3 степени регионального конкурса исполнителей классической музыки «Завтра начинается сегодня!» в номинации «Струнно – смычковые музыкальные инструменты» (г. Тула, 2010 г.); Диплом участника конкурса «Поющий смычок», посвященного 50 – летию Новомосковского музыкальногоо колледжа (2009 г.); Грамота за успешное выступление на территориальном концерте – прослушивании (г. Новомосковск, 2010 г.); Грамота за участие в 1 Межрайонном фестивале – конкурсе «Музыкальный провинция» ( г. Щекино, 2008 г.); Грамота за 1 место на межрайонном конкурсе юных скрипачей и виолончелистов (г. узловая, 2009 г.)

7. Хромов Владислав — Диплом 9 Областного конкурса юных исполнителей на баяне и аккордеоне, посвященном 65 – летию Победы (г. Тула, 2010 г.); Грамота 9 Областного открытого конкурса им. Виктора Гридина (2010 г.); Диплом 1 степени за победу в Территориальном конкурсе баянистов – аккордеонистов им. В. Чесакова (г. Новомосковск, 2010 г.); Диплом за участие в Региональном конкурсе «Завтра начинается сегодня!» в номинации «Народные музыкальные инструменты» (г. Тула, 2010 г.); Грамота за участие в 1 Межрайонном фестивале – конкурсе «Музыкальная провинция» (г. Щекино, 2008 г.); Грамота за успешное выступление в межрайонном конкурсе исполнителей на баяне – аккордеоне (г. Узловая, 2009 г.); Грамота за 2 место в 3 – ем межрайонном конкурсе исполнителей на баяне и аккордеоне (г. Донской); Грамота за 1 место в межрайонном конкурсе (г. Узловая, 2008 г.); Грамота за 3 место в межрайонном конкурсе ( г. Узловая, 2007 г.)

8. Васильева Евгения — Диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии (г. Тула, 2010 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по химии (г. Ефремов, 2009 г.); Диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку (г. Ефремов, 2008 г.); Диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку (г. Ефремов, 2009 г.)

9. Тучин Илья — Похвальная грамота Московской олимпиады по химии (2010 г.); Диплом победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады по химии (2009 г. , 2010 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по химии (г. Ефремов, 2009 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по географии (г. Ефремов, 2009 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии (г. Ефремов, 2008 г.) Диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады по химии (г. Ефремов, 2008 г.)

10. Никишин Богдан — Похвальная грамота Московской олимпиады по химии (2010 г.); Диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады по физике (г. Тула, 2010 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии (г. Ефремов, 2009 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике ( г. Ефремов, 2009 г.); Диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады по математике ( г. Ефремов, 2009 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности (г. Ефремов, 2008 г.); Диплом 3 степени Московской олимпиады по химии (2009 г.)

11. Митусов Станислав — Диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады по математике (г. Тула, 2010 г); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по химии (г. Ефремов, 2009 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике (г. Ефремов, 2009 г.); Диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады (г. Ефремов, 2009 г.); Диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады по химии (г. Тула, 2009 г.); Диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады по физике (г. Ефремов, 2008 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по химии (г. Ефремов, 2008 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по математике (г. Ефремов, 2008 г.)

12. Куманцов Леонид — Диплом за 1 место в областных соревнованиях по лыжным гонкам (г. Богородицк, 2010 г.); Грамота за 3 место в открытых соревнованиях «Кросс лыжников – 2009» (г. Алексин); Грамота за 2 место в областных соревнованиях на приз Н. Махалова (г. Богородицк, 2010 г.); Грамота за 3 место в областных соревнованиях на приз В. Веденина (п. Дубна); Грамота за 2 место в областных соревнованиях, посвященных памяти В. Серегина (г. Ефремов, 2010 г.); Грамота за 3 место в областных соревнованиях на приз С. Ермака (г. Богородицк, 2010 г.); Грамота за 2 место в областных соревнованиях в честь Почетного мастера спорта СССР В. Черноморцева (г. Киреевск, 2010 г.); Диплом за 1 место в открытом первенстве по лыжероллерному марафону (г. Тула, 2009 г.)

13. Давыдова Екатерина — Сертификат общероссийской детской общественной организации Малая Академия Наук «Интеллект будущего» (удостоена звания «Знаток», ранг «Элитный»); диплом за 3 место международного фестиваля крапивы; Диплом победителя 5 Международного литературно – художественного конкурса «Гренадёры, вперед»; Диплом 2 степени Российского заочного конкурса «Юность. Наука. Культура»; Диплом 3 степени Всероссийского заочного конкурса «Научный потенциал 21»; Диплом лауреата 2 степени 25 Всероссийской открытой конференции «Юность. Наука. Культура»; Диплом за 3 место регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»; Диплом за 2 – 3 место областной олимпиады научно – исследовательских и учебно – исследовательских проектов по проблемам защиты окружающей среды «Созвездие – 2009»; Диплом за 2 место регионального этапа Всероссийской акции «Летопись добрых дел по сохранению природы»; «Диплом 3 степени областной олимпиады выставки – конкурса «Наследники Тульских мастеров»

14. Городищ Анна — Диплом 3 степени олимпиады школьников «Ломоносов» по политологии (г. Москва, 2009 г.); диплом за 2 место в региональном этапе олимпиады по политологии (г. Москва, 2009 г.); Диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию (г. Тула, 2009 г.); Диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады по праву (г. Тула, 2009 г.); Диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады по праву (г. Ефремов, 2008 г.); Диплом призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике (г. Ефремов, 2008 г.); Диплом за 3 место регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» в номинации «экология лесных растений» (г. Тула, 2008 г.)

15. Каверин Антон — Грамота за 1 место по спортивной гимнастике в чемпионате и первенстве Тульской области (2008 г.); Диплом за 2 место в многоборье на Всероссийском турнире (г. Воронеж, 2008 г.); Диплом 2 степени во всероссийском турнире по спортивной гимнастике, посвященном памяти Заслуженного работника физической культуры РФ В. Незоленова (г. Тула, 2008 г.); Грамота за 1 место в открытом первенстве «Снежинка – 2009» (г. Санкт – Петербург); Грамота за 2 место в открытом первенстве «Снежинка – 2010» (г. санкт – Петербург); Диплом за 1 место во 2 этапе летней Спартакиады Тульской области по спортивной гимнастике (г. Тула, 2009 г.); Грамота за 1 место в турнире по спортивной гимнастике (г. Москва, 2009 г.); Диплом за 3 место Всероссийских соревнований «Юный динамовец – надежда России» (г. Брянск, 2010 г.); Диплом за 2 – 3 место на 21 Всероссийском турнире (г. Воронеж, 2010 г.)

16. Жеребцов Дмитрий — Диплом за 1 место в соревнованиях по лыжным роллерам, посвященных Дню города – 2010 (г. Тула, 2010 г.); Диплом за 2 место в областных соревнованиях по лыжным гонкам на призы С. Ермака на дистанции 10 км.; Грамота за 2 место на дистанции 10 км. В областных соревнованиях памяти мастера спорта В. Серегина (г. Ефремов, 2010 г.); Грамота за 3 место в областных соревнованиях на приз чемпиона Олимпийских игр и мира В. Веденина (пос. Дубна); Грамота за 2 место в Рождественской гонке в рамках открытого первенства «ДЮСШ «Горизонт» (г. Алексин, 2010 г.); Грамота за 2 место в областных соревнованиях на приз Н. Махалова на дистанции 3 км. (г. Богородицк, 2010 г.); диплом за 1 место в областных соревнованиях по лыжным гонкам в честь почетного мастера спорта СССР В. Черноморцева (г. Киреевск, 2010 г.); Диплом за 3 место в открытом первенстве по лыжероллерному марафону (г. Тула, 2009 г.)

17. Чегринец Анастасия — Диплом Лауреата 2 степени Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Звездная волна» (Украина, г. Бердянск, 2010 г.); Диплом и грамота ГОУ ДОД ТО «Областной Центр развития творчества детей и юношества» за творческие достижения на областном фестивале художественного творчества «Ради жизни на земле», посвященном 65 – летию Победы в ВОВ (г. Тула, 2010 г.); Диплом участника регионального конкурса исполнителей классической музыки «Завтра начинается сегодня!» (г. Тула, 2010 г.); Грамота за успешное участие в областном конкурсе по православному краеведению «По святым местам земли Тульской» в номинации «Первые шаги в православное краеведение» (г. Тула, 2010 г.);

18. Баландин Павел — Благодарность ГУК ТО «Дом народного творчества» (г. Щёкино, 2008 г.); Почетная грамота за участие в Межрегиональном литературно – песенном празднике «Тургеневское лето – 2009»; Благодарственное письмо за активное участие в мероприятиях, посвященных 629 – годовщине Куликовской битвы; Диплом 1 степени областного хореографического конкурса «Русский стиль!» (г. Тула, 2009 г.); Диплом лауреата конкурса хореографических коллективов «Тульская кружилиха – 2008»

19. Петров Дмитрий — Диплом 3 степени лауреата Всероссийского заочного конкурса «Научный потенциал – 21» (2009/2010 учебный год); Диплом за 2 место областного конкурса по православному краеведению «По святым местам земли Тульской» (г. Тула, 2010 г.); Грамота за 2 место на областных соревнованиях «Школа безопасности» (г. Тула, 2008 г.); Диплом 2 степени областного конкурса «Компьютерный мир» в номинации «Пользователь ПК» (г. Тула, 2009 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии (Г. Ефремов, 2008 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по немецкому языку (г. Ефремов, 2008 г.); Диплом призёра (2 место) конкурса любительских фильмов о туризме и путешествиях «Туртула – 2009» за фильм туристического неформата «У похода есть начало…»; Грамота за 1 место в конкурсе «Быта» на областных соревнованиях «Школа безопасности» (г. Алексин, 2008 г.)

Помимо вручения, некоторые стипендиаты продемонстрировали присутствующим свои показательные выступления. А в завершении символы наступающего года «Заяц» и «Кот», а так же символ года уходящего «Тигрёнок» поздравили всех с наступающим годом. Жаль, что количество награждённых ограничено, ведь данной стипендии достойно гораздо больше человек.

фото Тимофеевой Дарьи

Комментарии (11 комментариев) на "Вручение стипендии главы 2010"

  1. Вера:

    фото Тимофеевой Дарьи

  2. Игорь Чемоданов:

    Я написал, что фото Дарьи, но почему-то это не разместили

  3. Вячеслав:

    Хорошо бы в комментах показать место учёбы или работы каждого из стипендиатов!

  4. Игорь Чемоданов:

    Да, согласен. Просто в протаколах награждения этого не было описано. Ребята сами говорили кто где учится. В основном это физико-математический лицей и СШ №3 им. Олега Морозова.

  5. Вячеслав:

    Кстати, http://www.youtube.com/watch?v=8BAfer9Mv2M — видео efremovnavigator этого мероприятия!

  6. Игорь Чемоданов:

    Ну да, это наше Телевидение постаралось

  7. Константин:

    Поздравляю создателей этого сайта и всех жителей Ефремова с наступающим Новым годом! Желаю счастья и дальнейших творческих успехов.

  8. Сергей:

    Спасибо, Константин, и Вас с Новым Годом!

  9. Игорь Чемоданов:

    Большое спасибо! С новым годом!!!!

  10. Вера:

    Поздравляю всех с Новым годом!!!!!!!!!!!! Здоровья, добра, счастья и успехов !!!

  11. Вячеслав:

    Создателей, админов, модераторов, пользователей, гостей и всех друзей сайта —
    с самым весёлым, только российским и самым непереводимым праздником в году — Старым Новым Годом! Здоровья, успехов и удачи!

Отправить комментарий